Шкатулки для маминых сокровищ - это возможность сохранить первые дорогие реликвии малыша на долгие годы.
Шкатулка изготовлена из переплетного картона 2,5 мм, обтянутого хлопковой натуральной тканью нежно-сиреневого цвета в горошек. Декорирована цветами, ажурными фреймами, бабочками, листочками, лентами, бантом, старзами, камнями, декоративными накладными уголками.
Габаритные размеры шкатулки: 16х16,5х9 см. Внутренний объем шкатулки: 15х15х6 см
Внутри имеет 3 коробочки с надписями "Бірочка", "Локон", "Важливі дрібнички". Возможны другие варианты надписей. Коробочки прочные, сделаны из двуслойного тисненного картона, декорированы в тон к общему цвету шкатулки. Размер маленьких коробочек 7х7х5 см, размер большей коробочки 14,5х7х5 см.
На крышке шкатулки внутри ажурный фрейм с овалом с нанесением надписей: имя, дата, день и время рождения ребенка, вес, рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Картон |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | коробочки - 3 шт. |
| декор | Ткань, ажурные вырубки, тиснение, стразы, печатный рисунок |
- Цена: 900 ₴



Отправка с 05 июня 2026