Шкатулка Мамины и папины сокровища может быть оформлена в различной цветовой гамме по Вашему желанию: розовой, красной, сиреневой, персиковой, белой, молочной, салатовой, мятной, бирюзовой, бежевой. Также дизайн как внутренний так и внешний можно подобрать по желанию.
Шкатулка Мамины сокровища имеют в базовой комплектации 5 коробочек для зубика, локона, бирочки, пупчика и коробочку побольше для важных мелочей, куда можно сложить все, что Вы еще захотите сохранить. Также 2 конверта и ножницы.
На крышке шкатулки внутри индивидуально наносится надпись с указанием имени ребенка, даты, дня и времени рождения ребенка, вес, рост при рождении. Также по желанию можно оформить крышку шкатулки внутри в разных вариантах, добавить рамочку для фото ребенка.
По Вашему желанию можно добавить другие коробочки, изменить названия, добавить карточки для пожеланий или книгу пожеланий. Цена оговаривается индивидуально.
Шкатулка изготовлена из переплетного картона 2,5 мм, обтянутого хлопковой натуральной тканью, декорирована цветами, ажурными фреймами, бабочками, листочками, лентами, бантом, старзами, камнями, декоративными накладными уголками.
Габаритные размеры шкатулки: 22х16,5х9 см. Внутренний объем шкатулки: 20,5х15х6 см. Размеры внутренних коробочек: 7х7х5 см - 2 шт. 7х5х5 см - 2 шт., 14,5х7х5 см - 1 шт. Размеры конвертов: большой 14х14 см, маленький 14х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | ножнички -1 шт., конверт - 1 шт., коробочки - 5 шт. |
| декор | Ткань, ажурные вырубки, тиснение, стразы, печатный рисунок |
- Цена: 1 400 ₴




Отправка с 05 июня 2026