Шкатулка большая Мамины сокровища для мальчика имеет отделение для крестильной одежды, конверт для УЗИ, 6 коробочек для локона, пупчика, зубчика, бирочки, теста, носочков. и большой коробкой для важных мелочей.
Шкатулка имеет габаритные размеры: 35,5 х27х13 см.
Отделение для одежды 33х10х7 см. В отделении могут храниться первые вещи, крестильная одежда, другие вещи.
Набор может быть оформлен в различной цветовой гамме по Вашему желанию: голубой, синей, салатовой, белой, серебро, бирюза, мятной, бежевой. Также дизайн как внутренний так и внешний можно подобрать по желанию.
На крышке комода внутри индивидуально наносится надпись с указанием имени ребенка, даты, дня и времени рождения ребенка, вес, рост при рождении.
По Вашему желанию можно изменить названия коробочек, добавить разные конверты, ножнички, а также карточки для пожеланий или книгу пожеланий. Цена оговаривается индивидуально.
Комод изготовлен из переплетного картона 2,5 мм, обтянутого дизайнерским картоном, декорирован цветами, ажурными фреймами, бабочками, листочками, лентами, бантом, старзами, камнями, декоративными накладными уголками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | конверт - 1 шт., коробочки - 8 шт. |
| декор | Ткань, ажурные вырубки, тиснение, стразы, печатный рисунок |
- Цена: 2 400 ₴



Отправка с 05 июня 2026