Фотоальбом "Первый годик жизни. Чудесные мгновения" изготовлен ВРУЧНУЮ из качественных материалов. Обложка изготовлена из переплетного картона 2 мм, дизайнерским картоном, лентой, ажурным фреймом и декоративными деталями из картона. Закрывается на магниты и завязывается лентой. Может быть изготовлен в другом цвете по желанию заказчика.
Альбом содержит 48 страницы (24 листа) для фотографий и небольших записей от момента жизни вашего малыша еще до рождения и до года.
- Мои родители
- Как все начиналось (место для записей)
- Моя семья (место для фото и записей)
- Наше сокровище (место для фото УЗИ)
- Выписка из роддома
- А вот и я (первое фото и метрика)
- Страницы для помесячных фотографий и метрики от 1 месяца до 12
- Ножки
- Ладошки
- Мои зубки
- Я купаюсь!
- Перевернулась на животик
- Мое крещение
- Мой первый Новый год
- Семейные праздники
- Мое первое путешествие
- Моя первая стрижка
- Я это люблю!
- Я сижу!
- Встала на ножки
- Первые шаги!
- Мои достижения!
- Мой первый день рождения!
- Мои любимые игрушки!
- Мой словарик
Также рамочка для фото на форзаце в начале альбома, и 2 конверта для нужных мелочей сзади.
Размер альбома 24х24 см, толщина корешка 4 см. Форзац - дизайнерский картон 280 г/м2 с тиснением. Альбом оснащен разъемной пружиной, которая дает возможность дополнять альбом в случае необходимости, а также перекладывать местами страницы.
Страницы имеют размер 23х21 см, изготовлены из картона с тиснением лен плотностью 280 г/м2. Все страницы декорированы детским фоном, надписями. Содержание страниц и количество можно изменить и дополнить по Вашему желанию.
Ждем Ваших заказов! Звоните или пишите на вайбер прямо сейчас + 380970534679 - Надежда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Количество листов | 24 |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| Материал обложки | Картон |
| Формат фотографий | 10х15 |
| Обложка | Твердая |
| Количество фотографий | 80 |
| Отделка и украшения | Аппликация, Банты из ткани, Бусины, Стразы, Цветы из ткани |
| Тип | Фотоальбом детский |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 24х24 см |
- Цена: от 1 290 ₴











Отправка с 05 июня 2026