
Ажурные подарочные сертификаты в конверте изготовление на заказ
65 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ажур синий мат+золото
Отправка с 05 июня 2026Изготовим подарочные сертификаты на заказ специально для Ваших потребностей с Вашей символикой и текстом. Дизайн сертификатов подберем под Ваш, уже существующий, фирменный стиль или поможем его создать. Цвет обложки и самого сертификата, рисунок, шрифт, текст - все согласуем и сделаем наилучшим образом.
Обложка сертификата или конверт изготавливается из цветного дизайнерского картона в широкой гамме цветов на выбор, плотность 250-280 г/м2.
Сертификат печатается на белом картоне с тиснением лен, плотностью 280 г/м2.
Сертификаты украшены атласной лентой в тон обложке или на выбор другого цвета по желанию заказчика. Могут быть применены стразы, камни, полужемчуг и другие декоративные детали.
Размер данной модели 15,6х14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип открытки | Ручная работа |
| Материал | Картон |
| Особенности | Объемная, Фигурная |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 140 мм |
| Язык | Украинский |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| размер | 148 х 140 мм |
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




