Шкатулки для маминых сокровищ - это возможность сохранить первые дорогие реликвии малыша на долгие годы.
Шкатулка изготовлена из переплетного картона 2,5 мм, обтянутого хлопковой натуральной тканью голубого цвета в горошек. В набор входит 5 коробочек. Набор декорирован цветами, ажурными фреймами, бабочками, листочками, лентами, бантом, старзами, камнями, декоративными накладными уголками.
Габаритные размеры шкатулки: 22х16,5х9 см. Внутренний объем шкатулки: 20,5х15х6 см
Внутри имеет 5 коробочек с надписями "Бирочка", "Локон", "Пупчик", "Зубчик", "Важные мелочи". Возможны другие варианты надписей. Коробочки прочные, сделаны из двуслойного тисненного картона, декорированы в тон к общему цвету шкатулки. Размеры коробочек: 7х7х5 см - 2 шт. 7х5х5 см - 2 шт., 14,5х7х5 см - 1 шт.
На крышке шкатулки внутри ажурный фрейм с овалом с нанесением надписей: имя, дата, день и время рождения ребенка, вес, рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | коробочки - 5 шт., Мешочек для волос, Шкатулка |
| декор | Ткань, ажурные вырубки, тиснение, стразы, печатный рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой + салатовый |
- Цена: 1 100 ₴


Отправка с 05 июня 2026