
Рассадочные карточки для рассадки гостей, дизайн, печать на заказ, услуга
12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (97) 053-46-79
АдминистраторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карточки для рассадки гостей изготавливаем на заказ
- качественный дизайнерский картон
- большой выбор цветовой гаммы
- подбор дизайна
- печать гостей по списку
Размер карточки 14х12 см , в сложенном виде 12х7 см.
Для выбора цвета и уточнения всех деталей звоните или пишите в вайбере или телеграме на номер 0970534679 Надежда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Банкетная рассадочная карточка |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Наличие текста | Да |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


